PERRINE Jean
de VAUQUELIN ? Anne
BEROULT François
des ROTOURS sieur de la Fosse Jean
TURGOT Jacques, Sr De St-Clair
des ROTOURS sieur de Sainte-Croix François
des ROTOURS sieur de Sainte-Croix François
des ROTOURS Barbe Et Anne
des ROTOURS sieur de Sainte-Croix François
TURGOT sieur de Saint-Clair Jacques
OSMONT sieur de Sainte-Croix François
OSMONT Esther, Elisabeth, Catherine Et Guyonne
OSMONT Guyonne
LEMAISTRE Charles
GONBAULT Jacqueline
DESVAUX Jacques
OSMONT Elisabeth
des ROTOURS
des ROTOURS Anne
LE VERRIER François
DURANT Jacques
des ROTOURS sieur de Sainte-Croix en partie François
TURGOT Sr de Saint-Clair Jacques
OSMONT Catherine
GRAINDORGE Charles
de MOREL Sr de Putanges Guillaume
TURGOT Sr de Saint-Clair Jacques
de LA HAYE Sr de Bonnebosc Guillaume
OSMONT Elisabeth
OSMONT Catherine
des ROTOURS François
TURGOT Sr de Saint-Clair Jacques
LECONTE Gervais
de BEAUVOIS Sr des Fontenelles Marin
LE DAMOISEAU Sr de la Racinière ou Rainière Marin
LE DAMOISEAU Sr de la Rainière James
des ROTOURS Anne
OSMONT Elisabeth Et + Catherine
COURIOT Jacques
COURIOT Jean, Martin Et Guillaume
COURIOT Jean
LEMAISTRE Charles
LE VERRIER Sr de Vaux et Saint-André Jacques
LE VERRIER Sr de Vaux Jacques
LE VERRIER Charles
LE VERRIER Sr de Vaux Jacques
LE VERRIER Sr de la Cousture Jean
LEMPEREUR Sr du Chesne Pierre
TURGOT Sr de Saint-Clair Jacques
BALLEUR Jean
des ROTOURS Sr du lieu François
LE HERICY Guillaume
MALLET Guillaume
BEROULT Jehan
BEROULT Jean
de LAUNE ? Jeanne
CHAPPES François
OURY Charles Et Guillaume Fils + René
MALLET
CONTE Marguerite Et Gervaise Filles + Gabriel
CHAPPÉ Pierre
CHAPPE
EUDE Sr de Noron Guillaume
de DROULLIN Sr de (...) Mesnil-Glaise François
DROULLIN François ?
LE MAIGNEN Sr de Bretheville Jacques
DAVOYNES
DE MARGUERIT Françoise
EUDE Sr de Noron Guillaume
LE MAIGNEN Sr de Bretteville Jacques
OURY Marin
de DROULLIN Sr de Rochefort Josias
de DROULLIN Sr d'Avoynes Ménil-Glaise etc. François
LAIGNEL Guillaume
DE LA RIVIERE Jean Fils Jean
TURBOULT Jean
LE BOISNE Edmond
TURGOT Sr de Saint-Clair Jacques
AUMONT Jeanne
TURGOT Sr de Saint-Clair Jacques
LENORMAND Gabriel
TURGOT Sr de Saint-Clair Jacques
MALLART Sr de Tremont Pierre
FERÉ Jean
TURBEUF
YVON Louis Thomas Martin
YVON Germain Georges
DE LA RIVIERE Michel Et Marin
TURGOT Jacques Seigneur De St Clair Et De Menil Gondouin
ANGER Madeleine
BERNIER
GARNIER Jean
GOMONT
des ROTOURS Sr de la Hunerie François
des ROTOURS Sr du Guey Louis
TURGOT Sr de Saint-Clair Jacques
D'AVERTON Françoise
DUVAL
TURGOT Sr de Saint-Clair Jacques
LEMARCHAND Jean
LE GARDEUR Sr de Repentigny Pierre
BERNIER Anthoine
BERNIER Nicolas
BEROULT Marguerin
DE VAUQUELIN Anne
LE GARDEUR Pierre
DOUESY
TURGOT Sr de Saint-Clair Jacques
des ROTOURS SR du LIEU Jean
des ROTOURS François,Jacques ,Sieur Des Moulins Et De La Couture
des ROTOURS SR de la COUSTURE Jacques
TURGOT SR de SAINT-CLAIR ETC. Jacques
LE GARDEUR Sr de Saint Silly Pierre
de FRESNEAU ? Isabeau
SIGNARD David
TURGOT Sr des Planches Simeon
TURGOT Sr de Saint-Clair Jacques
D'OLLEAMSON Tanneguy
TURGOT Sr de Saint-Clair Jacques
ROZEL Pierre
BERNIER Nicolas
TURGOT Sr de Saint-Clair Jacques
TURGOT Sr de la Tillaye Pierre
TURGOT Sr des Planches Simeon
TIBOUT Sr de Trevigny ? Jean
D'OLLEAMSON Jean
LE GARDEUR Pierre
TURGOT sr de St Clair Jacques
TURGOT Jacques Seigneur De St Clair Et Menil Gondouin
TURGOT Elisabeth
TURGOT Nicolas Seigneur De Lanteuil
TURGOT Charles Feu Sieur De Ste Victoire
de VIENNE
TURGOT Sr de Saint-Clair Jacques
de CLINCHAMP Sr de Donnay Gabriel
DE CLINCHAMP Gabriel
de la LANDE Guillaume
FAUVEL Marin
GRAINDORGE Sr du Rocher René
MALLET Léonard
CHRESTIEN Jean
MALLET Pierre
GOSSELIN Louis
LEFOYER Colas
DE LA NOE Jehan
GONBAULT Ambroise
LE BRICON Jacques
SOREL Denis
HEUDELINNE Sanson
HEUDELINNE Guillaume
LECORDIER Pierre
COULLOMBE Jean
COULLOMBE Jullien
de HAUSSAY Sr de Saint-André Louis Fils + Julien
LE VERRIER M... (?)
BREARD Jacques
BREARD Bastien
LEMARCHAND Pierre
BISSON Sébastien
HERSON François
HERSON Jacques
DELAFONTENELLE Jacques
SOULLOY (?) Pierre
LE BOISNE Laurent
COLOMBE Sr de la Guérinière Daniel
VIENNE Gabriel
LEMAISTRE Thomas Fils Philippe
DURAND L...(?)
LEMAISTRE Philippe
MARGUERITTE
HEUDELINE
de REPENTIGNY Nicolas
LAISNE Guillaume
BROQUET Daniel
MALLET Thomas
BEROULT Jean
BEROULT Pierre
MALLET
ROZEL
HENRY Louis
HENRY
CHRESTIEN Léonard,Michel,Feu Gabriel Frères
CHAPPERON Jean
OURY Pierre
CHAPPERON Guillaume
YVON Georges
COQUIL Baptiste
CHAPPE André
HAMON Guillaume
CHAPPE Matthieu
EUDES Sr de la Josselinière et Maltière Gabriel